Ирц.лв не идеальный сервер, система тут тоже не идеальная, модераторов наверно много, все разные, я думаю, что самый старший модератор лет 20, хотя могу ошибаться, не счита нью вита и ворона. Видно их брали просто так, ничего толком не объяснив. Сами модераторы люди ленивые, а главное не заинтересованные в проекте ирц.лв, им всё равно, что народ старается, делает что-то, им хватает нажать магическую кнопку удалить и вписать, хотя нет, просто кликнуть на уже составленную причину удаления.
  Кнопка " связаться с нами " очень интересная, много раз ворон говорил, мол пишите туда, всё сделаем, ни раз я убеждался в том, что всё это враки. Ни действий, ни  тем более ответа нет. Пару раз писал нью вит, за, что ему большое спасибо, остальные никто даже ворон, ну ладно, он занят сайтом, простительно. Опять же вернёмся к драгоценным модератором, чьи ники никто не знает, это вероятно объясняется тем, что они будут требовать денег у ворона на валерьянку.
  И так, начинаю описывать ситуацию. Закачал я фотографию.
А вот и она
Удалили по причине порнография или эротика. Так вот, знают ли модераторы, что же такое эротика ? Я думаю, если их спросить, то никто толком и не ответит. Хотя у них есть права на этом сайте. Но, за, что они удаляют они не знают. Ну хорошо, если вы не знаете и не можете воспользоваться и-нетом это печально. Поэтому эту несложную работу приходится делать за вас, и разжёвывать вам эту информацию, как это делает учитель начальных классов в 1ом классе.
  Эротика - повышенный интерес к обнаженному - преимущественно женскому - телу, к половым отношениям; чувственность.
  Что такое обнажённое тело ?

  1. Отдельный предмет в пространстве. // Часть пространства, ограниченная замкнутой поверхностью. // Вещество, характеризующееся определенной совокупностью свойств; химический элемент.
2. Организм человека, животного, растения в его внешних, физических формах. // Материальное начало в человеке (в противоположность духовному).
3. Труп. // перен. разг. Тот, кто лежит неподвижно.
4. Туловище человека. // перен. Основная часть, корпус чего-л. (судна, самолета, артиллерийского орудия, пулемета и т.п.).

  Что такое туловище ?
1. Тело человека или животного без головы и конечностей.

Так с определениями мы определились.
  Теперь переносим наши глаза на фотографию и внимательно смотрим, фотография сделана в профиль, под углом, но всё-таки в профиль. То бишь вторая часть уже не видна. Лица и груди не видно. Одеты трусы - шортики. Попа видна. Но это не обнажённое тело. Могу, конечно, вам дать пояснения слова " обнажённый ", но думаю, такое слово знать вы должны.
  И ещё, чтобы вас разорвать в пух и прах, то таких фотографий, как у меня и ещё более обнажённых достаточно - не удалённых.
  Если после этого дневника будет повторяться опять этот бред с удалением, то я хочу дать совет ворону, распечатать, то, что я сейчас написал, сделать брошюрки дать своим модераторам, а потом их пригласить к себе домой и попросить каждого прочитать наизусть его обязанности, а кто не прочитает тому права придётся тебе снять. Так что удачи всем.

Комментарии (65)

Assembler_ 5. января, 2008.г.  
 1 0
Не буду комментировать ваше сообщение, во избежании демагогии и траты лишней энергии.
Для того, чтобы засело в памяти повторюсь в 100 ый раз, буду разговаривать с модераторами. До свидания.
Suhe-Bator 5. января, 2008.г.  
 1 0
А может всё-таки личные предпочтения в похоти так и оставить делом личным, и не тыкать в глазам всем? А не капризничать по своим правам как американец...
Assembler_ 5. января, 2008.г.  
 1 0
И всё-таки вы не модератор, тогда, спокойной ночи и приятного время провождения.
Suhe-Bator 5. января, 2008.г.  
 1 0
Да я уже заметил...
Assembler_ 5. января, 2008.г.  
 0 0
P.S. А эту ссылку давно видел.
Assembler_ 5. января, 2008.г.  
 1 0
Я не ссылался на США, все ссылки в дневнике. Демагогия здесь есть, отрицать не стану. И это оправдано. Кстати говоря, тоже самое я могу сказать и вам, чтобы вы себе вправили мозГ, а не мозги. Раз вы такой умный, почему повторяете за мной. Так вот, и почитайте литературы.
И ещё неоспоримый факт в том, что начинаем с одного, а потом постепенно уже доходим до другого, отсюда и демагогия, а проблема описана мною выше, не решена и по сути адресована модераторам и админам, а не вам. Так вот, давай упростим задачу, вы модератор ? Если да, продолжаем дискуссию, рассуждаем, приводим, факты, ссылаемся, если нет, до свидания.
  Почему я это говорю, потому что нашими разговорами мы ни к чему не прийдём.
Suhe-Bator 5. января, 2008.г.  
 0 0
Ты себе лучше вправь мозги, потому что ты всерьёз занимаешься демагогией, не зная даже значения этого слова. Или считая, что подсмотрев односложное определение в словаре, можно оперировать сутью.
А ты ведь не смотришь в суть, ты пытаешься понятие расчленить лингвистически, причём каким-то почти математически формальным методом. Манипулирование словами на грани правды - неочевидный подлог. Это и есть настоящая ДЕМАГОГИЯ.
На вот погляди, прежде чем дальше рефлексировать http://forum.buktopuha.net/viewtopic.php?t=2679

И ещё, тебе не кажется ли пошлостью и демагогией - так безапелляционно ссылаться на американское правосудие, построенное на судебных прецедентах, различных в разных штатах?
Assembler_ 5. января, 2008.г.  
 0 0
ББ теги наизусть знаете ? :> Русский язык позволяет такие шалости.
amelie (39) 5. января, 2008.г.  
 0 0
А вообще, если бы это был модератор
Assembler_ 5. января, 2008.г.  
 0 0
Где я такое писал ?
amelie (39) 5. января, 2008.г.  
 0 0
ja ne "eto", ja sandra.
Assembler_ 4. января, 2008.г.  
 0 0
Всё-таки я угадал  
А вообще, если бы это был модератор, я бы с ним с радостью поспорил  тут и вправил бы мозги :>
Assembler_ 4. января, 2008.г.  
 0 0
Ну, понятно, вы ещё и хамить мне решили. Сами вы заткнитесь, понятно, да ?Ну и славненько. Если вы латышка пишите по-латышски. А по-русски надо писать кириллицей. С вашей субъективной точки зрения она неполноценна и плоха, ну, что ж я вам не навязываю свою точку зрения. До свидания, и будьте любезны не пишите сюда, ибо мне уже наскучило каждый раз цитировать ваш бред.
  Но нет, же, вы же женщина, заткнуть вам рот, это не простое дело.
Модератор не прав. Почему ? Читаем в моём дневнике.
amelie (39) 4. января, 2008.г.  
 0 0
Ne soberaeshjsa sporitj?    Ti to i delaesh chto sporish. A esli ne hochesh sporitj, to zatknisj i burja proidet storonoj.
eeemmm... da ush, nado izvinitsa, chto koverkaju vash moguchij, slavnij itd itp jazik. Latishka ja.
Ekskjuzimo!

Vsetaki povtorju glavnuju mislju - ne polnacennaja vasha shema. Ibo problema ne toljko v opredelenii terminov, a v bolee slozhnih mihanizmah nazivaemih chelovesheskoi moralju, etikoi, estetikoi i prochej labudoi.
Assembler_ 4. января, 2008.г.  
 0 0
Я писал этот дневник не для того, что бы спорить с вами.
Мне не нужно ничего никому доказывать, т.к. я всё уже описал в этом дневнике.
Вы уже занимаетесь демагогией.
Assembler_ 4. января, 2008.г.  
 0 0
Ох уже эти женщины. Начну сразу с вашей ссылке.
  Но, небольшое вступление. Если вы не заметили, то пишу я на русском языке - кириллицей. Если я всё правильно понимаю, то вы пишите русские слова нерусскими буквами. То бишь транслит.
  Далее, если вы пишите всё же русские слова нерусскими буквами, но русские слова повторюсь, то слов, а не словО " а приори " в русском языке есть, а - это тоже слово, приор - настоятель католического мужского монастыря.
  То, что вы скинули это бред сивой кобылы.
А я юзер, и высказываю свою точку зрения и даже больше.
  На счёт рамок, односторонности и неполноценности я с вами не согласен. Я дал конкретные определения, которые придумал ни я.
  А вот на мой вопрос вы не ответили, какое вам дело ? У вас есть право ? Да! Но мне непонятно, а зачем это вам ? Лично я свою точку зрения по этому поводу уже высказывал здесь десятки раз, и прекратите коверкать русский язык.
amelie (39) 4. января, 2008.г.  
 0 0
Esli ktoto s taboj ne soglasen, tak  srazu "вы псих ???"  ili "Вторая часть твоего бреда не по теме"  ili "cпорит со мной, лишь потому что, не знает, хотя бы истории".
No revoljucija nas spaset, kaneshna, nash slavnij avtoritetnij tiranishka!
amelie (39) 4. января, 2008.г.  
 0 0
A kto vi, esli mozhno pointeresovatsa, chtobi bratj na sebja stoljko otvectvennosti i risovatj ramki vsej raznoshorstnoi publike irc.lv? K tamuzhe ne sdaetsa li vam, chto vashe lingvisticheskoe opredilenije i opisanije dannoj problemi ochenj odnostaronnije i ne polnacennoe, chtobi izvlech iz etogo na praktike primenimije soveti?
Fakti i opredelenija prevedennije nikak ne smogut reshitj stolj objomnuju nekonkretnostj glabalnih mashtabov.

Nashet a priori:
http://en.wikipedia.org/wiki/A_priori
Assembler_ 4. января, 2008.г.  
 0 0
Люди всегда отказывались самообучаться, я уже не говорю, про то, если им что-то твердят, и разжёвывают.
  Лишь маленькая революция способна поменять всё в корень.
Можно сказать, таже амели спорит со мной, лишь потому что, не знает, хотя бы истории. Всегда что-то вводят новое. Это всегда встречают не распростёртыми руками, т.к. лень думать.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Assembler_