Решил постить тут фильмы, которые посмотрел и которые мне понравились. Предлагаю всем желающим присоедениться к данному дневнику и оставлять Название Фильма, его жанр, а так же краткое описание к нему. просьба оставлять только понравившиеся фильмы.

Детектор Лжи(Deceiver)(1997 год) - психологический триллер. Всё, в основном, происходит в одной комнате - где собрались 2 полицейских и подозреваемый - богатый молодой человек, страдающий припадками эпилепсии. Действия фильма развиваются стремительно и непредсказуемо. Кто же убийца?

Пропавшая Комната(The Lost Room)(2006) мини-сериал, состоит из 3 серий. Суть в том, что в мире есть таинственная комната, в которую можно попасть только с "ключом" :) т.е. этот особенный ключ вставляешь в любой замок и ты попадаешь именно в эту комнату. Из нее можешь выйти куда угодно, только лишь представив это место. Также помимо ключа и комнаты есть множество предметов (расческа, пилочка, часы..), которые обладают какими-то магическими предметами. Всем советую, я не могла оторваться от монитора.. ;) Жанр: Sci-Fi
Не похож на сериал - скорее один фильм из трех серий. Четко просматривается сюжетная линия из серии в серию + мало воды. Фильм достоин быть просмотренным!


Комментарии (11)

Кармен (40) 13. ноября, 2009.г.  
 0 0
Нашел на Sci-Fi занятный сериал:
Легенда об Искателе


Судя по всему книгу ты не читал, а я вот после прочтения книг просто не смогла смотреть это убожество, которое они натворили в этом сериале, они перевернули вообще все.

Если читать любишь, очень советую Терри Гудкайнд "Правила волшебника", 10 книг по 2 книги в каждом правиле примерно", ЭТО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ СЕКРИЯ, я читала на одном дыхании притом перечитывала раз 5 уже...
Kukish 17. октября, 2009.г.  
 0 0
Посмотрел больше 10 серий...надоело...детская сказко со скучным сюжетом...
BOPOH (47) 17. октября, 2009.г.  
 0 0
Нашел на Sci-Fi занятный сериал:
Легенда об Искателе
Фильм о любви, дружбе, волшебстве... Вобщем всё как и должно быть в хорошем фэнтези. Просмотрел 10 серий - на ура. Рекомендую :)
http://nimtol.com/torrent/52da69f02a218099b7ff0a9797154a00a1441bf9
ElectroHuman 10. ноября, 2007.г.  
 0 0
  

Сериал: Dexter ("Декстер")
Сезон 2, эпизод 3
Название эпизода: "An Inconvenient Lie"
Русскоязычное название: "Верю - не верю"

Информация о релизе
Год выхода: 2007
Жанр: драма

В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Аннотация

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
potusianka 9. ноября, 2007.г.  
 0 0
О фильме:

American History X
США (1998) 119 мин.
Жанр: Драма
Режиссер: Тони Кей
В ролях: Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беверли д'Анджело, Дженнифер Лайин, Итэн Сапли, Файруза Балк, Эвери Брукс, Эллиот Гулд.
Бюджет: $10 млн.

Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь...

KaKTyCC (35) 9. ноября, 2007.г.  
 0 0
Фильм получил 27 наград по всему миру.

    * «Золотой лев» в номинации «Лучший фильм»
    * «Золотой лев» в номинации «За лучший режиссерский дебют»
    * «Награда европейской киноакадемии» в номинации «Открытие года»
    * Номинация на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший зарубежный фильм»
    * Номинация на премию «Сезар» в номинации «Лучший зарубежный фильм»
    * «Золотой овен» в номинации «Лучший фильм»
    * Две премии «Ника» (в том числе, в номинации «Лучший фильм»)
    * Две премии «Золотой орёл» (в том числе, в номинации «Лучший фильм»)
KaKTyCC (35) 9. ноября, 2007.г.  
 0 0

В комментариях не нуждается. Шедевральная работа Звягинцева
космонавт 9. ноября, 2007.г.  
 0 0
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени - 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях... Это фильм о пионерах панк-рока Сиде Вишезе и его подруге Нэнси. Его можно отнести к категории документальных, так как он основан на реальной истории отношений, жизни и творчества конкретных людей. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили Sex Pistols.

В фильм вошли живые концертные выступления группы.
epic_fail 9. ноября, 2007.г.  
 0 0
Окончательный монтаж (Final Cut) (2005) - Существует чип, вшиваемый ещё не родившемуся ребёнку, который призван записывать всё, что увидит или услышит человек в своей жизни, дабы уже после смерти, пройдя «гильотину» и будучи смонтированными в полуторачасовой фильм, эти воспоминания остались как прощальный привет с того света для родных и близких покойного.
Остро встает вопрос: имеет ли хоть кто-то право заглядывать в личную жизнь людей?
V0VA 9. ноября, 2007.г.  
 0 0
«Ночь на земле»(Night On Earth) — кинофильм, написанный и снятый Джимом Джармушем. Сценарий был написан за восемь дней. Фильм состоит из пяти отдельных частей, в каждой из которых показана вре́менная связь, возникающая между водителем такси и пассажирами. Каждая из частей происходит ночью в разных городах: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Париж, Рим, Хельсинки. Выбор городов, в котором происходит действие разных частей фильма, основывался на том, где находились актёры, с которыми Джармуш хотел работать над этим фильмом.

Саундтрек к фильму сочинил и записал Том Вейтс (Tom Waits), тексты 3 песен — в соавторстве со своей женой Кэтлин Бреннан. (Копипаст из Вики).

От себя добавлю - очень добрвй фильм, каждая новелла в своём жанре и пропитана духом кинематографа той страны, на территрии которой разворачивается действие новеллы
Lile4ka (33) 9. ноября, 2007.г.  
 0 0
Пропавшая Комната / The Lost Room (2006)
мини-сериал, состоит из 3 серий. Суть в том, что в мире есть таинственная комната, в которую можно попасть только с "ключом" :) т.е. этот особенный ключ вставляешь в любой замок и ты попадаешь именно в эту комнату. Из нее можешь выйти куда угодно, только лишь представив это место. Также помимо ключа и комнаты есть множество предметов (расческа, пилочка, часы..), которые обладают какими-то магическими предметами. Всем советую, я не могла оторваться от монитора.. ;) Жанр: Sci-Fi
Похожие записи

BOPOH (47)