Искать

Комментарии (11)

Kerlert 28. мая, 2008.г.  
 0 0
говорить "аборт-убйство. давайте запретим его" это аналогично что и "убивать животных ради еды - убийство. давайте запретим это".
Но почему-то убийство животных никто не запрещает. Представьте себя на их месте - их выращивают только для того чтобы убить, живут они в тесных помещениях, убивают в конце жестоко и мучительно. Например на птицефабриках кур убивают так - сначала их бьют электрошоком, это как-бы их оглушает и они потом ничего не чувствую. Но нет, после этого остаётся большое количество тяжело потсрадавшик, но не оглушённых кур. Потом им отрубают голову. Если их перед этим оглушили током - тогда ещё всё в порядке. Если нет - то обезглавленная курица может бегать без головы ещё довольно долгое время. Она живаяч, её больно, и она бы плакала и кричала, еслиб могла. Но она не может, у неё нету головы. Про то как убивают крупный рогатый скот - я упоминать не буду.
Во всём этом - жестокости не меньше чем в аборте. Так почему это не запрещают? Потому что всем пофиг.

А почему тогда запрещают аборты? Сравните сами - ребёнок в том возрасте как показывали тут - это беспомощное существо отдалённо похожее на человека. Угу, оно умеет двигать конечностями. Курица (корова, овца, подставьте что хотите) - это вполне развитое существо, возможно у него есть дети, у него есть жизненный опыт. И его просто так берут и законно убивают. И по развитию оно стоит на порядок выше чем тот ребёнок из фильма.

Так в чём дело? Почему на рынке лежат груды мясных вырезок (представьте себе это как полки с разными человеческими конечностями - ведь по-сути это тоже самое), и все это спокойно покупают, а как услышат про аборт так сразу кричат "ой блин, как так можно"


Аборт - это просто один из тысяч видов убийств, которые постоянно совершаются человечеством. И как-то выделять, обособлять его не стоит. Ну сделали аборт, ну и всё. Я считаю что это выбор каждого - если врач не хочет делать аборты, пусть не делает. Если мать считает что она не сможет нормально вырастиьь ребёнка - пусть делает аборт.

п.с. пародируя того чела - я хочу чтобы перед покупкой мяса покупателям детально показывали весь процесс убийства, начиная с отправкой на "конвеер", и заканчивая показом полусгнивших голов лежащих в старом ведре.
zefirocka (34) 28. мая, 2008.г.  
 0 0
Сижу плачу как дура    как же это всё противно, я ЗА рождение ребенка!!
oyster_club 28. мая, 2008.г.  
 0 0
блиин.... это как грязные шлюшки будут наказаны... падлы... если парень норм.. то аборта не должно произойти... я блевать...
juliana-sokol (33) 28. мая, 2008.г.  
 0 0
Gravity_of_Lust , знаешь раз так произошло значит так и должно было быть и НЕТ НИОДНОГО оправдания убийству!!!!
juliana-sokol (33) 28. мая, 2008.г.  
 0 0
АБОРТ = УБИЙСТВО. Причем не кого попало, а своей частички, своего малыша.. который ТАК ХОЧЕТ жить!!!
titli 18. сентября, 2007.г.  
 0 0
Slavo Bogu ne sdelala abort! Sej4as maliw pervij den v sad powol. Dosmotret do konca film ne smogla. Uzas! Budu podrugam teper pokazivat, esli u kogo nibud iz nix zelanie vozniknet sxodit na abort.
no-limit (36) 6. июля, 2007.г.  
 0 0
(film x3 kakogo goda, sovdep... Shas uzhe vsjo sovsem po drugomu) Kakoe nudnoe video osobenno iz za telki katoraja ozvuchivaet, prosto boshka lopaetsa :D mda uzhas, toka vot nefiga ne ponjatno v tom video :P film na propagandu pohozh kakujuto, nekotorie frazi prosto psc. odnako ja tozh ne podderzhivaju aborti, eto ubijstvo ;(
Незнакомка 6. июля, 2007.г.  
 0 0
ужас,зачем вообще придумали аборты? Залетла,так рожай.Потом же такое чудо выростает...Зачем так детей убивать?:(
Gravity_of_Lust 11. июня, 2007.г.  
 0 0
Если девушку изнасиловали - на кой ей этот ребёнок нужен ?
Если Презерватив порвался по вине Парня - зачем этот ребёнок ей нужен ?
Презерватив защищает на 99,1% Если на попадает в этот 0.9% - зачем этот ребёнок ей нужен ? В этих случаях - она не могла ничего предусмотреть.
PaLLl (24) 11. июня, 2007.г.  
 0 0
Любая Девушка Которая Зделала Аборт Просто Для Меня Скот ! Дерьмо..... Если нехочеш в раннес возрасте детей то не надо под пулю ложиться ! Всегда должна быть Голова на Плечах ! Аборт это хуже самого страшного позора !
FaNN4eGG 11. июня, 2007.г.  
 0 0
Я думаю, посмотрев это - у нормальных девушек Спадет желание Убивать своего Ребенка.
Категория